Авиамоделизм во всех его проявлениях.
Радиоуправляемые, кордовые, свободнолетающие самолеты, планеры, вертолеты, дроны.

Мероприятия

Октябрь 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

«Авиамастерсквя» от Уральского Завода Гражданской Авиации и Федерации Авиамодельного спорта Свердловской области

«Авиамастерсквя» от Уральского Завода Гражданской Авиации и Федерации Авиамодельного спорта Свердловской области
Дата мероприятия: 1 июня 2021 г
Место проведения: Екатеринбург. мкр. Академический. Проспект Академика Сахарова 70

Вот и подведены итоги «Авиамастерской» от Уральского Завода Гражданской Авиации и Федерации Авиамодельного спорта Свердловской области.
В трех городах на прошлой неделе у нас прошли финалы и мы готовы поздравить победителей!
Итак, по итогам запуска авиамоделей определились победители в трех номинациях.
Самый дальний полет совершил самолет Артема КОЛОСОВА в Екатеринбурге – авиамодель пролетела целых 49 с половиной метров.
Самый продолжительный полет принадлежит самолету Даниила ГАЛИГРОВА, который летал в течение 21,45 секунд в Казани. Самый высокоскоростной полет зафиксировали у модели Дмитрия КИТАЕВА – самолет Дмитрия летел со скоростью 0,63 секунды на территории Москвы.
Победители вместе с родителями отправятся на международную выставку «МАКС-2021» 24 июля, с чем их и поздравляем!

Все участники, дошедшие до финала, получат фирменные бейсболки и дипломы

Всем большое спасибо за участие!



Сайт является собственностью РООСО Федерация авиамоделизма.
Права на опубликованные материалы принадлежат владельцу сайта, при использовании материалов сайта, включая изображения, ссылка на сайт обязательна.